Оператор за 2 часа набирает обороты на компьютере 3 / 5 рукописи. за сколько времени он наберет всю

рукопись?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Вероника.
2 : 3/5 = 2*5/3 = 10/3 = 3 1/3 часа.
Ответ: оператор наберёт целую рукопись за 3 1/3 часа.