Розв*яжіть будь ласка. х/7=6/14


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.
X/7 = 6/14
2x/14 = 6/14
2x = 6
x = 6:2 = 3
Отвечает Тимофеев Владислав.
Пропорция решается крест на крест 7*6/14=3