У Даши 32 руб. четвертую часть денег она израсходоввала на покупку хлеба а на остальные купила сыр

. Сколько стоит хлеб и сколько - сыр ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сархыт Айдос.
Sum=32
32/4=8rub(хлеб)
32-8=24rub(сыр)
Удачи))
Отвечает Amanbay Chinga.
8 рублей хлеб и 24 рубля хлеб
32:4=8 хлеб
32-8=24 сыр