Длина площадки 40 м периметр и площадки если ее площадь 360 м квадратных.Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.
9 метрів ширина площадки
Отвечает Побережец Оксана.
360/40 = 9  - ширина
P = 2(40+9) = 98м