Вместо звездочки вставьте нужное число дроби 1=*/4,1=8/*,1=*/12,1=10/*,1=*/100


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

1=4/4 1=8/8 1=12/12 1=10/10 :- 1=100/100

Отвечает Черноусов Владимир.

Ставим вместо * нужные числа
1 = 4/4
1 = 8/8
1 = 12/12
1 = 10/10
1 = 100/100
Если результат = 1, то числитель равен знаменателю.