Поезд шел днем 7 часов со скоростью 65 километров час а ночью 6 часов со скоростью 89 километров в

час сколько километров прошел поезд за все время пути

Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.
1)7•65=455(км)-проехал днём
2)6•89=534(км)-ночью
3)455+534=989(км)-всего
Отвечает Тяпченко Анна.
7*65+6*89=989.......