В классе было 6 девочек и 7 мальчиков потом 5 детей ушли сколько детей осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Диана.
1) 6+7=13 (детей)-было
2)13-5=8 (детей)-осталось
Ответ:8 детей осталось
Отвечает Рубцова Диана.
8
1) 6 + 7 = 13(д.)
2) 13 - 5 = 8 (д.)
Ответ : 8 детей осталось.