На празднеке 22 ученика , у каждого мальчика по 3 шара, у каждой девочки по 5 шаров , всего надули

86 шаров , Кого на празднеке больше мальчиков или девочек и кого больше

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Ксения.
3*10+5*10= 80        86-80=6    6/3=2  10+2=12 (мальчиков) -больше 
Отвечает Пучеглазова Дарья.
Больше мальчиков
....