(х+1 8/17)-9 11/17=3 5/17+9/17


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Иван.

(х+1 8/17)-9 11/17=3 5/17+9/17

х+1 8/17-9 11/17=3 14/17

х-8 3/17=3 14/17

х=3 14/17+8 3/17

х=12

Ответ:х=12