(3593+5016-12х203):211=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

12*203=2436

3593+5016-2436=6173

6173/211=29,256

Отвечает Савельева Ирина.

12*203=2436

3593+5016=8609

8609-3436=6173

6173/211=29,256

В-дь:29,25