Помогите решить : (-120:((-8)*(-3)+12:(-3))-(48):-16


Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.
- 8 * - 3 =  24
12 : - 3 = - 4
24 -  4  =  20
- 120 :  20 = - 6
- 48 : - 16 =  3
- 6 +3 = -3