В одном отрезке на 4 м больше чем в другом а всего в 2 мотках 28 метров сколько лески в каждом

мотке?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.

28-4=24
24÷2=12 м во 2мотке
12+4=16м в 1 мотке