Очень срочно! (9,2-2m)×3,2=16 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.
(9,2-2m)×3,2=16
9,2-2m = 16 / 3,2
9,2-2m = 5
2m = 9,2 - 5
2m = 4,2
m = 2,1

Ответ : 2,1