Помогите решить! 56 : (-7) +3 -8 * (-5) +75 : (-15) (12-28) : (-4) * 5 19-(2-18:3)-25

-60:15+7*(6-14) -11*(5-9)-60: (-12)

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Артём.
56 / ( – 7) + 3 =  – 5
– 8 × ( – 5) + 75 / ( – 15) = 35
(12 – 28) / ( – 4) × 5 = 20
19 – (2 – 18 / 3) – 25 =  – 2
– 60 / 15 + 7 × (6 – 14) =  – 60
– 11 × (5 – 9) – 60 / ( – 12) = 49