8/9 + 2/3 * 1.7 (/- это дробь ) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Станислав.
8/9 + 2/3 * 1.7
2/3 * 1,7 = 2/3 * 17/10 = 17/15
8/9 + 17/15 = 91/45 = 2 1/45
Отвечает Ковалёв Максим.
(8/9)+((2/3)*1.7)
1. 8/9 +2/3=8/9+6/9=14/9
2.14/9*1,7=7/9*17/5=119/45=2 целых 29/45