Сестры шили купить компакт-диск за 40 руб. у одной из них 12 руб. а другой 16 Сколько еще они

должны попросить у родителей

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
Решение:
12 + 16 = 28 руб. ( у сестер )
40 - 28 = 12 руб (еще нужно )
Ответ: У родителей они должны спросить еще 12 рублей
Отвечает Ким Паша.
12+ 16= 28 рублей- у сестёр вместе
40-28= 12 рублей- надо попросить у родителей