От мотка ленты продавец отрезал пять раз по 6м.Какой длины была лента,если в мотке осталось 60м?


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
6X5=30м
60м+30м=90м!
Как то так
Отвечает Марченко Анастасия.
5×6=30 м отрезали
60+30=90 м была длина ленты