1) 3*(-0,8)+0,9*(6) 2) 5/8*(0,8)+(-4,5)/0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденко Яна.
-2,4+5,4=3
5/8*8/10+(-4,5/0,3)=5/10-15=0,5-15=-14,5