Цех должен был переплисти8000 книг за 10 дней,но выполнил эту работу за8 дней.на сколько больше

книг переплитал цех в день

Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.
1) 8000:10=800 (кн.) - должен переплетать.
2) 8000:8=1000 (кн.) - переплетал.
3) 1000-800=200 (кн.) 
Ответ: на 200 книг больше.