В автопарке имеется 180 автомобилей из них 117 автомобилей грузовые какой процент тех автомобилей

составляет грузовые

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.
180 - 100%
117 - х%
х = 117*100/180 = 65% = 0.65
Отвечает Оспищева Маша.
180-100%
180÷100=1.8
117÷1.8=65%