У девочки было несколько 20- тенговых монет, а у мальчика было 300 тг, когда мальчику дали ещё 700

тг, то у них стало денег поровну. сколько 20-ти тенговых монет было у девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.
У неё было 300 + 700 тенгов, то есть 1000. 1000/20 = 50.
Ответ: у неё было 50 20-ти тенговых монет

Отвечает Яковлев Никита.
300+700=1000
1000/20=50
ответ 50 монет по 20 тенге