СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ КВАДРАТНЫХ ПЛИТОК СО СТОРОНОЙ 2 ДМ ДЛЯ ОБЛИЦОВКИ БАССЕЙНА ШИРИНОЙ 14 М И ДЛИНОЙ

3О М

Ответы на вопрос

Отвечает Джамбекова Милана.
Для облицовки одно лишь меньшей стороны потребуется 14/0.2=70 плиток, для большей 30/0.2=150 плиток, следовательно для всего бассейна потребуется 150*70=10500