решите уравнения х-3\5=3\8


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.
Х-3/5=3/8

х=3/8+3/5

х=15/40+24/40

х=39/40

Отвечает Прыгова Эвелина.
Х-3/5=3/8 

х=3/8+3/5

х=15/40+24/40

х=39/40