Пример с 3 действиями чтоб получилось 242


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Денис.
1)49+42=91
2)91+30=121
3)121•2=242
Ответ:242
Отвечает Рубчинский Дима.
12*12+98=242...........