4-3,3:(2 1/7-1 1/5) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
4-3,3:(2 1/7-1 1/5) =0,5 1)8/7-1/5=40/35-7/35=33/35;//// 2)33/10*35/33=35/10;//// 3)4-3,5=0,5
Отвечает Omar Adema.
... ......................