Помогите! ААА! Из двух городов одновременно в противоположных направлениях выехали мотоциклист и

автомобилист. Скорость мотоциклиста 130 км\ч, скорость автомобилиста 100 км\ч. Чему равно расстояние между городами, если через 3 часа после начала пути расстояние между ними было равно 1030 км? Пожалуйста!! Быстрее!!

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Владислав.
1) 130+100=230 (км/ч) - скорость удаления
2) 230х3=690 (км) - удалились за 3 часа друг от друга
3) 690+1030=1720 (км) - полное расстояние
Ответ: 1720 км будет между ними через 3 часа

Отвечает Ворохов Илья.
Рас.мото.=130*3=390км
рас.авто.=100*3=300км
300+390=690км пройденный путь 
1030+690=1720км расстояние между  городами