Ученик решил 15 тестовых заданий что составило 20% всего теста Сколько тестовых заданий в тесте


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
15-20%
x-100%
100*15=20x
x=100*15:20
x=75 тестовых заданий всего
Отвечает Губаева Яна.
15 - 20%
x - 100%

x=(15*100)/20
x=75