В трёх кусках ткани 75 м. Первый кусок на 6 м короче чем второй и на 3 м короче чем третий кусок


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

1)75/3=25(м)-в каждом куске

2)25-6=15(м)-в первом куске

3)25-3=22(м)-в третьем куске