У Лёши было 5 яблок одну он съел сколько осталось яблок у Лёши


Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.
5-1=4(яб)
Ответ 4 яблока осталось у Леши.
Отвечает Дин Ульяна.


5-1=4

4 яблока осталось