Площадь участка прямоугольной формы 3440м2, его ширина 40м. Найди длину участка.Составь и реши

обратные обратные задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Жанабай Айым.
S=3440 м2
a=40м
b-?
s=ab
b=s/a
b=3440/40=86

Площадь прямоугольника 121 м2,длина 11м. найти ширину прямоугольника

s=121м2
b=11м
а-?
а=s/b
a=121/11=11

Отвечает Иващенко Екатерина.
1)3440:40=806
ответ:806 м