А ) log1/2 28 - log1/2 7= б) log 0,2 40 -log 0,2 8= г) log 2/3 32- log 2/3 243 = д) log 0,1 0,003

- log 0,1 0,003 = помогите пожалуйста решить срочно очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Бодякина Светлана.
A)log1/2 (28:4)= log1/2 4=-2
б) log0,2 (40:8)= log0,2 5=-1
г) log2/3 (32/243)=5
д) log0,1 (0,003:0,003)= log0,1 1=0