Вычислите периметр квадрата ,сторона которого равна 1/4м 1/4дм 7/32м 15/64 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.
1) 1/4м
P= 1/4*4=1
2) 1/4дм
P= 1/4*4=1
3) 7/32*4=7/8
4)15/64*4=15/16