Треугольная пирамида со сторонами основания 17 15 8, все ребра лежат под углом 30 градусов к

основанию. Найти объем

Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Илья.
1)Sоманлива: р=(17+15+8)/2=20 S=...=60cm^2, R=...8.5cm H=...(8.5корінь з 3)/3 v=..(170корінь 3) 3