произведение чисел 16 и 6 уменьшите на их разность.


Ответы на вопрос

Отвечает Арапова Оля.
1) 16*6=96
2)16-6=10
3)96-10=86
Отвечает Синёв Дима.
16*6=96
16-6=10
96-10=86