5644:3=?(остаток.?) 60:5=? 68:3=?(остаток.?) 25:3=?(остаток.?) 7090-34= 240*4=? 6055*3=? 333:111=

Примеры для 3 класса;)Помогите только где остаток,с проверкой,без проверки поставят 2 или 3 в лучшем случае(

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Никита.
5644:3=1881 (ост.1)
60:5=12
68:3=22(ост.2)
25:3=8(ост.1)
7090-34=7056
240×4=960
6055*3=18165
333:111=3
Отвечает Облогин Евгений.
5644:3=1881( ост. 1)
1881•3+1=5644;
68:3=22( ост.2)
22•3+2=68;
25:3=8( ост.1)
8•3+1=25.