Катя составила 6 высказываний,это на2 высказываний больше, чем составила Лена.Петя составил столько

высказываний,сколько Катя и Лена вместе .Сколько всего высказываний составили ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаев Азамат.
1)6-2=4(составила Лена) 2)6+4= 10( составил Петя) 3)6+4+10=20(всего)