Поставь скобки и расставь порядок выполнения действий ,чтобы получились верные

равенства:9÷9+9-9×9=1, 9÷9+9-9×9=9, 8+8×8-8÷8=0, 8+8×8-8÷8=8

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Алена.
9÷9+(9-9)×9=1
(9÷9+9-9)×9=9
(8+8)×(8-8)÷8=0
8+8×(8-8)÷8=8
вроде так...