Всадник проехал расстояние 48 км со скоростью 16км в час сколько километров он проедет если Ещё

столько же время будет двигаться со скоростью 8 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
1)48:16=3ч
2)8×3=24км
3)24+48=72км
Отвечает Кривошеева Дарья.
48/16=за 3 часа проедет 48 км.
3*8=24
48+24=72
Ответ: 72 км он проедет