Начерти квадрат со стороной 4 см .найди сумму длин всех сторон квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Виктория.
Очень просто) 4 умножить на 4 получиться 16)
4*4=16
4+4+4+4=16
4+4=8   4+4=8   8+8=16
Ответ: сумма длины всех сторон 16 см.
Отвечает Совостьянов Родион.
1)4+4+4+4=16(см)
Ответ : Сумма длин всех сторон 16 см.