Вычислите площадь и периметр прямоугольника если одна сторона его 1,9м а другая в 4 раза длиннее.

Кто быстрее за 10 мин до выхода задание тот получит бонус +5б

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Иван.
1)1.9 ×4=7.6-вторая сторона 2)S=1.9×7.6=14.44 3)P=1.9×2+7.6×2=19