Сколько будет 5/16-1/15=решите полнустью пожалуйста ну как вы решали


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Кирилл.
5/16-1/15=75/240-16/240=59/240
Отвечает Яковлева София.
Вот решение: 5/16-1/15=4/1