Есть 3 бака объёмом 14 9 и 5 литров В первом баке 14 литров молока, а в остальных ничего нету .Как

при помощи этих трех баков получить 7 литров молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Алина.
1) 14+9+5=28(л) всего   2) 28:4=7(л)-молока