В магазин привезли 300 кг яблок , апельсинов на 100 кг больше ,чем яблок .сколько всего килограммов

яблок и апельсинов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривобоков Никита.

300-100=200(кг)-яблок
300-200=1оо(кг)-апельсинов
Отвечает Айдарулы Мухаммеджан.
1)300+100=400(кг)привезли апельсинов
2)400+300=700(кг)привезли в магазин яблок и апельсинов