Решите уравнения:1)x+504968=1 017 216;2)120340526-x= 7 908 049


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)1017216-504968=512248
2)120340526-7908049=112432477
Отвечает Кот Кристина.
X+504968=3672
120340526-x=311444