194815 + 206 • ( 376200 : 495 - 193 ) - 50 • ( 48600 : 8 )


Ответы на вопрос

Отвечает Еркен Мерей.
1)376200 / 495 = 760
2)760 - 193 = 567
3)48600 / 8 = 6075
4)206 * 567 = 116802
5)50 * 6075 = 303750
6)194815 + 116802 - 303750 = 7867
Отвечает Иванов Глеб.

194815 + 206 • ( 376200 : 495 - 193 ) - 50 • ( 48600 : 8 ) = 7867

1) 376200 : 495 = 760
2) 760 -193 = 567
3)206 * 567 = 116802
4) 48600:8=6075
5)50*675 = 303750
6)1924815+116802-303750=7867