Помогите! высота комнаты 22м что составляет 44% длины. Найдите объём комнаты если ширина равна 3,4м


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.
22:44=0,5
0,5*100=50 (длина)
V=a*b*c=22*50*3,4=11*100*3,4=1100*3,4=3740 м^3