35 минус икс равно 30


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Валерия.
35 - х = 30
х = 35 - 30
х = 5
Ответ: 5
Отвечает Крапицкая Валерия.
35-x=30
-x=30-35
-x=-5
x=5

Ответ: 5