210.438:9+(11.388-6.576)×14


Ответы на вопрос

Отвечает Воробець Мар'ян.
1) 210.438:9= 23.382
2)11.388-6.576= 4.812
3)4.812*14=67.368
4) 23.382+67.368= 90.75
Отвечает Торпан Максим.
210,438:(²)9+(⁴)(11,388-(¹)6,576)*(³)14=90,75
1) 11,388-6,576=4,812
2) 210,438:9=23,382
3) 4,812*14=67,368
4) 23,382+67,368=90,75