От деревни до моста через реку 7км. Это половина расстояние от деревни до города.сколько километров

от деревни до города?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Фанис.
7*2=14(км)
Відповідь: 14 кілометрів від села до міста.
Отвечает Мацько Софья.
7*2=14 км - от деревни до города
ответ: 14 км