Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста один мотоциклист

двигался со скоростью 80 километров час он проехал до встречи 320 км Какое расстояние до встречи проехал 2 мотоциклиста если он двигался со скоростью 65 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ніка.
1) 320:80=4 (ч)-время 1 мотоциклиста
2) 65×4=260 (км)-проехал 2 мотоциклист
Ответ:260 км